Наш адрес: г Салехард, ул Имени Василия Подшибякина, д 31

Муниципальное автономное учреждение

дополнительного образования

"Спортивная школа "Старт"

Официальный сайт
Салехардский борец завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин, посвященных памяти ЗМС СССР Паршукова В.А. -- 23.12.2022 11:15

Соревнования прошли в период с 21 по 22 декабря в Сыктывкаре и собрали спортсменов из 22 регионов страны.

Окружную столицу представил Ион Самбужук: в весовой категории до 57 кг он занял 3 место.

Ион, являясь выпускником и тренером спортшколы «Старт», уже не в первый раз показывает высокие спортивные результаты, защищая часть Ямала. В мае этого года Ион привез домой бронзовую медаль с Чемпионата УрФО.